- Первая часть серии Quake вышла на РС и консолях с обновленной графикой, поддержкой разрешения 4K и 120 fps, функцией кроссплатформенной игры и совместного прохождения.
- Немного нового геймплея Deathloop за злодейку Джулианну: ее роль может исполнять как ИИ, так и реальный игрок, вторгнувшись в прохождение другого геймера.
- Подробности грядущих обновлений Fallout 76: в игре скоро появятся кастомные карты.
- Трейлер обновления Waking Flame для The Elder Scrolls Online, которое добавит два новых подземелья и квесты, развивающие сюжет «Врат Обливиона».
- Анонс переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim к десятилетнему юбилею игры. Новая версия включает все ранее вышедшие DLC, более 500 модов из Creation Club, функцию рыбалки и другой контент. Релиз The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition состоится 11 ноября на РС, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S.
- Анонс патча 6.66 для DOOM Eternal, который добавит в игру режим «Орды», новые арены и мастер-уровни. Обновление выйдет этой осенью.