Cubiq.ru

TECNO представил новую серию смартфонов CAMON 30

В линейку вошли модели CAMON 30 Pro 5G, CAMON 30 5G и CAMON 30. Флагманская модель CAMON 30 Premier 5G будет представлена в ближайшее время.

Смартфон CAMON 30 Pro 5G выделяется продвинутыми возможностями ночной съемки, а также возможностью съемки видео 4K 60 к/с не только на основную, но и на ультраширокоугольную и фронтальную камеры.

Система камер CAMON 30 Pro 5G включает ультраширокоугольный и макрообъектив 50 Мп с углом обзора 114 градусов, а также вспомогательный 2 Мп объектив для создания портретов с эффектом боке и датчик мерцания для получения информации об окружающем освещении и устранении эффекта мерцания.

Фронтальная камера 50 Мп оснащена быстрым автофокусом по глазам человека и имеет продвинутый набор режимов съемки, таких как режим «Широкое селфи» для захвата в кадр большого пространства и «Двойное видео», в котором основная и фронтальная камеры снимают одновременно.

CAMON 30 5G и CAMON 30 также оснащены 50 Мп основной камерой с оптической стабилизацией OIS и фронтальной камерой 50 Мп с автофокусом по глазам.

Здесь используются 6,8-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и высокой частотой обновления, процессор MediaTek Dimensity 8200 Ultimate 5G, 512 Гб постоянной памяти и до 24 Гб оперативной памяти, а также аккумулятор на 5000 мАч с 70 Вт ультра-зарядкой.

По словам производителя, дизайн устройства отсылает к винтажным камерам и дает обычному пользователю опыт профессиональной фотографии. Смартфоны выпускаются в нескольких вариантах цветов, каждый из которых выполнен из разного материала.

Классические черный и белый цвета CAMON 30 5G и CAMON 30, а также черный цвет CAMON 30 Pro 5G имеют стеклянную панель корпуса, под которой располагается слой поверхности с имитацией текстуры мрамора. Светло-серый CAMON 30 Pro 5G, зеленый CAMON 30 5G и оранжевый CAMON 30 выполнены из экозамши.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания