В мире War Mechanic Вторая мировая война по-настоящему так и не закончилась. США и Советский Союз вступают в новую гонку вооружений, разрабатывая новые технологии.
Игроки примерят на себя роль Джека Уоллеса, одинокого механика, оказавшегося на острове Нордук, раздираемом войной пограничье, где ему нужно восстановить военную базу, попутно сражаясь с многочисленными врагами из различных группировок. Здесь каждая найденная деталь, каждое импровизированное оружие и каждая восстановленная машина могут означать разницу между жизнью и смертью.
Проект сочетает жанры шутера и симулятора выживания, и предложит игрокам множество взаимосвязанных геймплейных механик. War Mechanic уже можно добавить в желаемое в Steam.









