Игроков ждет событие с новым PvP-режимом «Заражение», в котором среди союзников команде предстоит найти и обезвредить предателя. Все игроки изначально находятся в команде выживших, однако один из них оказывается Нулевым пациентом и превращается в зомби. Задача — выжить любой ценой и не перейти в команду зараженных. Игроки в матче также смогут заработать персональные очки, влияющие на получаемые награды, среди которых игроков ждет оружие из серий «Хельхейм» и «Рагнарок», а также зловещая маска и перчатки.
Помимо этого, для пользователей стала доступна акция с раздачей подарков «Зловещая охота», приуроченная к Хэллоуину. Игроки получат набор, которая включает в себя внешность и оружие для одного из четырех классов: штурмовика, медика, инженера или снайпера. Выбор будет зависеть от личных предпочтений по любимому классу.
Также продолжается киберспортивный турнир Warface PRO.Fall 2023 с призовым фондом в размере 6 700 000 рублей. Осенний сезон чемпионата Warface PRO 2023-го года состоит из 5 стадий: Challengers, Masters, Champions, Legends и Valkyries (женская профессиональная лига с призовым фондом 500 000 рублей). LAN-финал турнира пройдет в Москве 18 и 19 ноября.









