Cubiq.ru

В России появился защищенный смартфон HONOR Turbo с емкой батареей и производительным чипсетом

Новинка создана для пользователей, которым нужен мощный и надежный смартфон с длительным временем работы без подзарядки.

В российских маркетплейсах начались продажи смартфона HONOR Turbo. Новинка получила емкую кремний-углеродную батарею 8560 мАч, благодаря которой обеспечивается автономность до трех дней, процессор Snapdragon 6 Gen 4 и усиленную защиту от повреждений, воды и пыли.

HONOR Turbo выдерживает падения с высоты до 2,5 метра и соответствует стандартам IP66, IP68 и IP69K. Смартфон также оснащен AMOLED-экраном диагональю 6,79 дюйма с частотой обновления 120 Гц, основной камерой 50 Мп и быстрой зарядкой HONOR SuperCharge мощностью 80 Вт. Кремний-углеродная батарея рассчитана на длительную эксплуатацию и сохраняет свои характеристики до шести лет, а также позволяет использовать смартфон в качестве внешнего аккумулятора для подпитки гаджетов. В свою очередь, чипсет отвечает за производительность, поддерживая комфортную работу с приложениями и играми.

HONOR Turbo работает на MagicOS 10 на базе Android 16 Редактор текста с ИИ помогает создавать и улучшать тексты и проверять грамматику, а Magic Portal позволяет быстро использовать выделенный на экране текст или изображение для поиска и работы в других приложениях.

Смартфона представлен в трех цветах: черном, зеленом и бежевом. Толщина корпуса составляет 7,76 мм, а вес — около 196 г. В России модель доступна в конфигурации 8+256 ГБ. Стоимость HONOR Turbo составляет 36 990 рублей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания