На протяжении четырех недель известные симмеры будут на время преодолевать разнообразные испытания. Они продемонстрируют навыки создания персонажей, миров и историй на уникальные темы в надежде впечатлить звездный состав судей, в который войдут звезда YouTube-канала BuzzFeed Multiplayer Келси Импиччич, исполнительница и автор песен Тайлор Паркс и разработчик из студии Maxis Дэйв Миотоке.
Игроки The Sims 4 также могут присоединиться к шоу с помощью особой серии заданий Spark’d Challenge Program, где участники сообщества смогут творчески проявить себя и получить возможность принять участие в следующем сезоне The Sims Spark’d. Первое испытание в тематике «Выездная свадьба» начнется уже сегодня. Больше информации об этом событии можно найти на официальном сайте игры.
Реалити-шоу The Sims Spark’d будет транслироваться на канале TBS по субботам, в 09:00 по московскому времени. Повторы можно будет видеть также по субботам, в 18:00 по московскому времени. Полные эпизоды шоу будут доступны на канале BuzzFeed Multiplayer по понедельникам, в 18:00 по московскому времени.









