В свежем обновлении игроки впервые сталкиваются со сверхъестественным. Некоторое время назад Печь сотворения в Комиссии по ремеслам раскололась на части, и на свободу вырвались заточенные в ней хелиоби. Они нашли пристанище в Саду безмятежности.
Хелиоби – это злокозненные бесформенные сущности, сотканные из жгучей ненависти и старых обид. Они способны не просто вселяться в разумных существ, но и манипулировать их чувствами, управлять сознанием и даже телами. Сад безмятежности — ужасное место, где царит сумрак и где под кронами многовековых деревьев возвышаются древние башни подавления и каменные стелы.
В попытке устранить угрозу хелиоби Первопроходцы организовали специальный отряд Охотников за привидениями и отправились в рискованное приключение, чтобы выяснить, какие загадки скрываются за здешними паранормальными явлениями. В этом им помогает одна из самых могущественных и таинственных сил на Лофу – Комиссия десяти владык.
С апдейтом игроки смогут открыть новых персонажей – Хохо, Ханья и Аргенти, поучаствовать в серии разнообразных событий, оценить новую функцию – Книгу отзывов, с помощью которой Первопроходцы смогут узнать подробности визитов их друзей на Звездный экспресс. Обновление будет установлено 15 ноября.









