В качестве платформы для распространения игры студия выбрала магазин Steam. В настоящее время проект находится на стадии ЗБТ, присоединиться к которому могут попробовать все желающие, заполнив онлайн-форму. Учтите, что все тестеры подписывают NDA (кстати, именно поэтому большинство новостей об этой игре пока приходит из официальных пресс-релизов Donkey Crew).
В готовой игре нам обещают крутой постапокалиптический стимпанковый сеттинг, причем гибель цивилизации в этот раз наступит не из-за ядерной войны, а по причине остановки вращения Земли, что вызовет катастрофические изменения в климате. Часть планеты будет постоянно находиться под палящими лучами Солнца, а «темная сторона» Земли будет представлять собой ледяную пустыню.
Пригодной для жизни останется лишь тонкая полоска между этими двумя пустынями, и именно в ней и развернутся основные события игры. Геймерам предстоит строить приводимые в движение силой ветра шагоходы, исследовать на них огромный игровой мир и вступать в сражения с другими выжившими. Причем бои обещают сделать как в формате привычных рукопашек, так и в виде заруб между шагоходами.









