Cubiq.ru

GIGABYTE представила большой и тонкий ноутбук GAMING A18 PRO

18-дюймовый дисплей, интеллектуальная система охлаждения и фирменный ИИ-помощник GiMATE помогут комфортно играть, создавать контент и работать.

В основе модели GAMING A18 PRO лежит производительная платформа, рассчитанная на ресурсоемкие задачи. Ноутбук оснащается процессором Intel Core 7 240H и графикой до NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU, что позволяет уверенно справляться с играми, созданием контента и рабочими сценариями с использованием ИИ при высокой нагрузке и в режиме многозадачности.

Поддержка TGP 115 Вт обеспечивает стабильную графическую производительность даже во время длительных сессий. Для эффективного охлаждения используется интеллектуальная система WINDFORCE INFINITY EX с двумя вентиляторами и технологией 3D VortX для трехмерного распределения потоков воздуха. При этом при малой нагрузке активируется полностью тихий режим 0 дБ. Зона охлаждения Icy Touch под клавишами WASD обеспечит комфорт во время долгих игровых сессий.

Модель получила 18-дюймовый дисплей с разрешением 2.5K, частотой обновления 165 Гц и временем отклика 3 мс, что гарантирует плавный игровой процесс с быстрым откликом и увеличенное рабочее пространство.

Несмотря на большой экран, ноутбук оснащен корпусом толщиной всего 20 мм, поэтому его удобно брать с собой. Среди дополнительных преимуществ – эргономичная клавиатура с дизайном Golden Curvature, увеличенными клавишами и ходом 1,7 мм для комфортного и точного ввода.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания