В первую очередь, важно, чтобы у вас было загружено нужное обновление. Чаще всего это происходит автоматически, но иногда приходится обновлять самостоятельно. Если у вас актуальная версия игры, при ее запуске будет проигрываться трейлер аддона.
По умолчанию система грехов будет закрыта и опробовать ее в самом начале игры не получится. Чтобы получить к ней доступ, необходимо одержать победу над третьим боссом игры — Калламаром, который находится в биоме Топь.
После этого возвращайтесь к своим последователям и прочитайте им Проповедь в Храме. Далее с вами заговорит Змей-искуситель и ознакомит вас с механикой грехов в Cult of the Lamb. Он расскажет, что вы можете использовать греховность последователей в своих целях.
Появится меню доктрин, где вы сможете выбрать первый грех, один из двух — «Похоть плоти» или «Гнев толпы».
Когда вы сделаете выбор, откроется соответствующий ритуал. Проведите его сразу же, чтобы получить доступ к новому контенту. Ваши заповеди, связанные с грехами, будут отображаться на вкладке соответствующей доктрины в книге Заповедей. Также, в меню алтаря Храма появится новый пункт, «Храм», где вы сможете украшать свою священную обитель за грехи своих подопечных. Кроме того, на Алтаре откроется новая ветка для развития, в которую включено большинство построек обновления Sins of the Flesh.
Вам не обязательно начинать прохождение заново, чтобы открыть весь новый контент — он доступен и на старых сохранениях. Однако, гораздо интереснее опробовать все нововведения, когда вы еще не прошли всю игру. Поэтому, если на ваших старых сохранениях вся игра уже пройдена, лучше начать новую и открыть грехи сразу после убийства Калламара, двигаясь дальше уже со всеми прелестями обновления.













