Cubiq.ru
Гайд Crimson Desert — как пройти Святилище сдержанности

Гайд Crimson Desert — как пройти Святилище сдержанности

Подробное руководство по решению головоломки в Святилище сдержанности от ведьмы Эловен: расположение святилища на карте, принцип решения, поиск кубического ядра реактора и обломка опоры.

Местоположение: Эрнанд, Скала Единорога.

Подойдите к святилищу с северной стороны, где находится Средоточие Бездны. Как всегда, сначала нужно избавиться от сектантов Антумбры. Уничтожайте врагов, пока шкала в левой части не опустится до «0». Как только это произойдет, святилище будет освобождено.

Примечание. Если отойдете на несколько метров с территории святилища, ранее установленные предметы вернуться на исходные позиции. Правда, если эти предметы уже побывали в котелке Желтоклюва, и вы их оттуда доставали и устанавливали, отправятся они именно в котелок. Также у нас есть подробный гайд, в котором собрано прохождение всех Святилищ в Crimson Desert.

После освобождения вернитесь к месту входа с севера, где в конце дороги, ведущей к святилищу, находились два здоровяка. Поднимитесь по лестнице и сверните влево, чтобы увидеть часть здания с разрушенной стеной. За дырой в стене спрятано ядро реактора.

Проще поместить его в котелок Желтоклюва, затем отнести наверх и выбросить из котелка наружу. Найдите отверстие с восточной стороны и поместите блок прямо перед ним, пока не появятся листья. — затем примените «Удар пальмары» (силовую ладонь).

Рядом с реактором святилища находится небольшое здание, а с северной стороны есть заросший листья.ми проход. Сожгите их с помощью «Отражение света» (L1+R1 > удерживайте L1 / LB+RB > удерживайте LB / CTRL + ЛКМ, отпустить и зажать CTRL повторно).

Удалив заросли, войдите внутрь и возьмите часть столба. Отнесите ее к реактору, найдите сломанную колонну в северо-восточном углу, поместите над ней деталь и совместите «Ударом пальмары» (силовую ладонь). Если разблокировали в зеленой ветке древа умений «Удар пальмары: перенос», достаточно удерживать деталь в правильном положении, чтобы появились зеленые листья, а после щелкнуть колесиком мыши. В противном случае придется подняться на деталь, парящую над колонной (по-прежнему должны быть зеленые листья), подпрыгнуть и применить силовую ладонь в воздухе.

Как только и сердечник, и часть колонны будут на своих местах, святилище заработает. Появится ведьма Эловен, и задание завершится. Вы разблокируете несколько новых рецептов в мастерской Килнден к Гримнира.

TheWitcher

Ваш верный путеводитель по миру видеоигр

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания