- Первый эпизод приглашает геймдиректора Кевина Шото, ведущего сценариста Себастьена Ренара и креативного директора Дэвида Дедейна сопоставить вторую часть A Plague Tale с первой и поговорить об эволюции ее героев.
- Второй эпизод приглашает арт директора Оливье Понсонне, креативного директора Дэвида Дедейна и геймдиректора Кевина Шото поговорить о работе по созданию мира, проделанной для сиквела, что уведет Амицию и Гуго на юг, к Средиземному морю.
- Третий эпизод приглашает исполнительного продюсера Брайса Дэвина, ведущего инженера игрового процесса Сирила Дойона и режиссера кат-сцен Жюльена Герена поделиться проблемами и инновациями, связанными с разработкой A Plague Tale: Requiem как эксклюзивной игры следующего поколения, в полной мере использующей самые передовые доступные технологии.
- Наконец, четвертый эпизод приглашает ведущего дизайнера уровней Кевина Пинсона, геймдиректора Кевина Шото и креативного директора Дэвида Дедейна рассказать о проделанной ими работе, чтобы предложить новые возможности игрового процесса, более гибкий опыт, с большей свободой для игрока.
A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC и в облачной версии на Nintendo Switch. Игра также будет доступна в первый день с Xbox Game Pass для Xbox и PC.









