Эта подписка открывает неограниченный доступ ко всем играм издателя Electronic Arts со всеми DLC, в том числе новинкам (причем поиграть в них можно на 5 дней раньше релиза), а также играм из «Хранилища» от сторонних издателей. Кроме того, подписчики получают 10%-ю скидку на покупки в Origin.
Стоимость подписки Origin Access Premier составляет 999 рублей в месяц (вместо обещанных ранее 599 рублей) и 3999 рублей в год. Оформить ее можно в Origin, пройдя по ссылке. Так, оплатив Origin Access Premier, вам не придется покупать какие-либо новые игры ЕА, в том числе Battlefield V, Anthem или FIFA 19.
Стандартная подписка Origin Access также действует, теперь она называется Origin Access Basic, и по-прежнему дает доступ к некоторым старым играм Electronic Arts, демо-версиям новых игр, а также содержит 10%-ю скидку на покупки в Origin.