Cubiq.ru

В War Thunder улучшили графику

С выходом обновления «Жар-птицы» графика в игре была значительно улучшена, а арсенал боевой техники пополнился десятками новых моделей.

Самые значительные графические улучшения связаны с технологией трассировки лучей. Теперь в War Thunder доступны физически корректные и до пикселя точные тени объектов от солнца, а владельцы самых мощных видеокарт увидят тени от всех источников динамического освещения – таких как взрывы, вспышки выстрелов и тому подобное.

Также тайтл теперь поддерживает окружающее затенение и отражения с трассировкой лучей, в том числе на воде и на прозрачных поверхностях. Все перечисленные эффекты доступны на видеокартах NVIDIA и могут быть включены или выключены по отдельности по желанию игрока. Особенно хорошо трассировка лучей видна там, где много зеркальных поверхностей, – например, на картах «Аляска» и «Солнечный город».

Кроме того, в игре переделаны другие графические эффекты: например, грязь из-под колес летит реалистичнее, момент включения форсажа на реактивных самолетах и сам форсажный выхлоп стали выглядеть более физически корректно, переработаны эффекты взрыва ракет в воздухе, улучшен эффект разлива горящего топлива из подбитого танка, а брошенные автомобили теперь красиво сминаются, когда их давит бронетехника.

Еще в War Thunder добавили новую технику, от американских стелс-бомбардировщиков F-117A до южноафриканских вертолетов Super Hind и британского линейного крейсера HMS Repulse.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания