Cubiq.ru

В ранний доступ вышла бесплатная MOBA Sirocco

Сочетая в себе элементы Vampire Survivors и геймплей жанра MOBA, Sirocco предлагает игрокам погрузиться в гущу сражений 5 на 5.

В ярком мире морей и ветров Sirocco игрок берет под свое командование корабль. В отличие от других MOBA в Sirocco есть возможность сменить героя в середине матча и установить автоматическое оружие, а также использовать способности skill shot – при этом игра не перегружена сложной системой предметов. Случайные разблокировки также обеспечивают свежесть и уникальность игры в каждой новой сессии.

В Sirocco есть множество настраиваемых способностей, улучшений и стилей, которые придутся по вкусу игрокам любого уровня. При этом игра бесплатная, а внутриигровые покупки опциональны. Узнать больше можно на странице проекта в Steam.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания