Празднование 11-летия MMORPG Aion совпало с недавним релизом обновления «Мощь Йоргоса», а также грядущими новогодними праздниками.
В игре уже идет масштабный командный ивент в честь дня рождения. Все пользователи разделились на 5 команд, и теперь каждый может получать награды за выполнение цепочек ежедневных заданий. Очки за задания идут одновременно и в личный, и в командный зачеты. В качестве личной награды игрокам начисляются монеты, которые можно обменять на призы в игре. А если все команды сообща заработают 100 000 очков за ивент, то всем участникам достанется суперприз.
Кроме того, 29 декабря в Aion начнется празднование Нового года. Игроков ждут скидки и различные активности. Наконец, авторы опубликовали инфографику, посвященную интересной статистике минувшего года. Из нее можно узнать, например, что 24 миллиарда Кинаров было потрачено на телепортацию, а кошку-волшебницу гладили 24 000 раз.