Cubiq.ru
Разработчики World of Tanks рассказали о планах на 2021 год

Разработчики World of Tanks рассказали о планах на 2021 год

«Стрим года» длился более шести с половиной часов.

Во время трансляции игроков ожидал видеосюрприз из Техаса: их поздравил с наступающим 2021 годом сам Чак Норрис. Кроме того, разработчики пообщались с блогерами, показали шоу и рассказали о планах на будущее.

Так, в 2021 году в World of Tanks появится анонсированный ранее Экипаж 2.0, а также новая карта. Кроме того, представлены две новые ветки: итальянские и чехословацкие ТТ. Также претерпят изменения «Битва блогеров», «Стальной охотник», «Боевой пропуск».

Авторы отмечают: в год 10-летия World of Tanks стало очевидно, что идей, как развивать игру, у разработчиков и игроков хватит еще на 10 лет вперед. Во время «Стрима года» были озвучены лишь основные планы на начало 2021-го, остальные детали разработчики будут раскрывать постепенно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TECNO Spark 10 Pro
TECNO Camon 19 Pro
В центре внимания