Genshin Impact объявляет о проведении «Праздника огня и музыки» 21 сентября в 14:00 МСК на YouTube, в X и TikTok.
Предстоящий стрим будет вдвое длиннее предыдущих и продлится более двух часов, в нем будет представлено более 25 выступлений и анимационных короткометражных фильмов.
Некоторые сериалы из предыдущих стримов HoYoFair, получившие миллионы просмотров, вернутся с новыми эпизодами, например сериал If Genshin had a Cyberpunk Anime: Progenitor или Genshin with guns. На HoYoFair также будут представлены профессиональные работы. Фильм «Ночь в бамбуковом лесу», снятый режиссером Дэвидом Пагайлем, будет представлен повторно после того, как его первая часть была номинирована на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси ранее в этом году.
С 2021 года HoYoFair предоставляет онлайн и офлайн различные возможности, чтобы помочь работам талантливых создателей контента и сообществ фанатов проявить себя, а также охватить более широкую аудиторию, включающую в себя множество различных языков и слоев населения. Новогодние и весенние специальные стримы HoYoFair 2024 собрали более 100 миллионов просмотров в этом году.
Посмотреть стрим можно будет на официальных площадках HoYoverse.









