Cubiq.ru

Oneodio выпустила новые TWS-наушники SuperEQ S10

Модель получила игровой режим с низкой задержкой звука и функцию активного шумоподавления.

TWS-гарнитура Oneodio SuperEQ S10 поддерживает подключение по Bluetooth 5.4, что обеспечивает большую стабильность, снижение задержек и более высокое качество звука по сравнению с предыдущими версиями протокола.

Модель получила 10-миллиметровые динамики из алюминиевого сплава, которые, по словам производителя, предоставляют пользователю четкие высокие частоты и насыщенные басы.

Девайс также оснащен функцией шумоподавления, которая устранит шум на оживленном проспекте, станции метро или в аэропорту. ANC можно отключить или активировать режим прозрачности, который, напротив, станет улавливать окружающие звуки, позволяя воспринимать их не снимая наушников. За подавление шума и передачу голоса при звонках отвечают четыре микрофона.

Для игр и потокового видео здесь предусмотрен игровой режим с низкой задержкой соединения (43 мс). Управлять наушниками можно с помощью сенсорных команд: они позволяют переключать треки, принимать и отклонять вызовы, выбирать режимы шумоподавления.

Заряда наушников хватает на 6 часов автономной работы, а кейс увеличивает это время до 30 часов.

Oneodio SuperEQ S10 доступны в официальном магазине бренда, а с 23 до 29 ноября на модель будет действовать акционная цена.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания