Cubiq.ru

Названы игры с худшей оптимизацией в 2023 году

Портал Dark Side of Gaming рассказал об играх для ПК, которые отметились худшей оптимизацией в 2023 году: не могут хорошо масштабироваться для многоядерных процессоров, страдают от низкого угла обзора, плохого управления с клавиатуры и мыши, имеют проблемы с подтормаживаниями и не соответствуют системным требованиям.

Вот какие тайтлы оказались в списке:

  • Wanted: Dead – за высокую зависимость от однопоточной производительности, подтормаживания при компиляции шейдеров, и скромные настройки графики.
  • The Lord of the Rings: Gollum – за страшненькую графику, неуклюжее использование RT-эффектов и проблемы с подтормаживаниями.
  • WILD HEARTS – за серьезные проблемы с подвисаниями, которые до сих пор не исправлены, и странное поведение мыши.
  • Wo Long: Fallen Dynasty – за стабильную работу только на топовых ПК.
  • Immortals of Aveum – за плохое масштабирование для низкопроизводительных ПК и высокие системные требования.
  • Cities Skylines 2 – за общее качество оптимизации, которое остается низким даже после нескольких патчей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания