Cubiq.ru

На фестивале Black Desert FESTA представлен план дальнейших обновлений для игры

Пользователей ждут 300-vs-300 PvP-сражение, пробуждение Мэгу, змеиный босс Имуги и многое другое уже этим летом.

В мероприятии в Сувоне (Южная Корея) приняли участие 400 искателей приключений. Для сообщества выступала певица Сон Сохи и команда, отвечающая за звук в Pearl Abyss, вдохновленные обновлением «Страна Утра».

В ближайшем будущем игроков ждут следующие активности:

  • Война Роз – новый тип PvP-сражений беспрецедентного масштаба, который представляет собой гораздо больше, чем изменения уже существующих правил или региона. Игроки смогут участвовать в масштабном сражении 300-на-300 каждые две недели.
  • Сражение с Имуги, новейшим боссом, который появится в Черном храме Страны Утра. Новички и опытные игроки могут с сегодняшнего дня отправиться в этот регион и сразиться с грозным змеем, а также другими интересными боссами, вдохновленными корейским фольклором.
  • Пробуждение класса Мэгу, которое появится в игре уже сегодня вслед на своей Пробужденной сестрой-близнецом Усой. В этой форме Мэгу сможет управлять смертоносным веером своей сестрички и пронзать врагов насквозь, используя мощные атаки широкого радиуса.
  • Новый регион: Благородные земли Улу-Кита. Этот регион расположен на юге Медии и полон тайн и опасностей, которые предстоит раскрыть игрокам.
  • Летний ивент «Подводный дворец»: ежегодное летнее мероприятие Black Desert будет обновлено в стиле корейского фольклора и вернется уже 26 июля. В этом году искателей приключений приглашают исследовать подводный дворец, наполненный веселыми мини-играми.

Больше подробностей вы найдете на официальном сайте игры.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания