Проводная гарнитура Logitech G335 пополнит коллекцию стильных аксессуаров Color Collection, и будет доступна в двух расцветках. Это более компактная версия гарнитуры Logitech G733, что уже успела покорить рынок благодаря своему яркому современному дизайну, а также исключительному качеству звука и уровню комфорта.
Гарнитура весит всего 240 грамм, может похвастать удобным гибким оголовьем и мягкими тканевыми амбушюрами с наполнителем из пеноматериала.
Девайс подключается к системе при помощи разъема 3,5 мм, совместима с РС, Xbox, PlayStation, Nintendo Switch и мобильными гаджетами. В этой модели установлены 40-мм неодимовые драйверы с частотным диапазоном 20 Гц – 20 кГц, которые обеспечивают чистый и насыщенный звук.
Гарнитура Logitech G335 появится на российском рынке уже в августе, в версиях черного и белого цветов. Рекомендованная розничная цена новинки — 6490 рублей.