Игра доступна на PS4, Xbox One и Xbox 360 и входит в число самых популярных free-to-play проектов на консолях. За прошедшие 6 лет количество танков, наций и карт в игре увеличилось почти в четыре раза, а аудитория «World of Tanks: Наёмники» достигла 20 миллионов человек по всему миру. По случаю дня рождения команда игры приготовила для своих бойцов немало подарков, акции и скидки.
Так, специально в честь праздника вышла особая партия контейнеров: теперь, открывая контейнер, с вероятностью 6% можно получить ещё один такого же типа! Кроме того, консольных танкистов ждут солидные скидки на все премиум машины, предметы кастомизации техники и «расходники», а также наборы с танками. Каждому, кто сыграет хотя бы один бой в праздничную неделю, достанется особый подарок от команды разработки Wargaming West — эксклюзивный средний танк III уровня T-29 «Железный».
Также с 12 по 21 февраля у каждого командира есть шанс выиграть одну из трёх консолей Xbox ONE X с автографом команды разработчиков. Всё, что для этого нужно, — поделиться скриншотом экрана послебоевой статистики своего лучшего сражения в комментариях к специальным постам в официальных сообществах игры (Facebook, «ВКонтакте», Twitter).









