Cubiq.ru

Hisense выпустила новые cаундбары HS3100 и HS5100

Обе модели оснащены беспроводным сабвуфером и воспроизводят мощный звук.

Аудиосистема 3.1 Hisense HS3100 включает фронтальный саундбар и беспроводной сабвуфер, в Hisense HS5100 – аудиосистема 5.1, которая, помимо саундбара и сабвуфера, усилена наличием тыловых колонок, которые придают звуку дополнительный объем и глубину.

Саундбары поддерживают технологии Dolby Digital Plus и DTS Surround, а также кодек DTS Virtual:X. Hisense HS3100 имеет 6 динамиков, максимальная суммарная мощность которых составляет 480 Вт. В Hisense HS5100 – 8 динамиков и 540 Вт соответственно.

За воспроизведение насыщенных басов в значительной мере отвечает 6,5-дюймовый сабвуфер, имеющийся в обеих моделях. Он транслирует звук без искажений, а также удобен в эксплуатации: беспроводное подключение к саундбару позволяет разместить его практически в любом месте. Также в новых саундбарах реализована технология Voice Enhancement Technology. Она повышает четкость речи.

Обе модели имеют разъемы для сопряжения с различными смарт-устройствами, включая AUX, USB, OPTICAL, и поддерживают такие стандарты, как Bluetooth 5.3 и HDMI ARC.

Новинки уже поступили в продажу в России.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания