В Detroit: BecomeHuman у вас есть возможность в качестве Маркуса вести роман с Норт, которая является одним из девиантов, борющихся за освобождение андроидов. Вы можете начать побочный разговор с героем, который необходим для достижения наилучшего результата (и спасения всех героев — трофей EscapeDeath и трофей MoralVictory).
Сцена на крыше разрушенного здания перед маршем.
Основная сцена, с которой начинается романтика, происходит на крыше старого здания в прологе к главе под названием «Марш свободы». Эта сцена появляется всегда, но условием успешного начала романа является высокое соотношение отношений с Норт, по крайней мере, «дружеское». Чтобы достичь этого, вы можете предпочесть методы, пропагандируемые Норт (агрессия и негодование по отношению к людям), но лучшим решением будет успешное прохождение всех элементов предыдущих глав (например, сбор дополнительного грузовика с частями в Запасных частях, повреждение полицейский машин в Капитолийском парке или закрытие двери перед вторжением охраны в комнату в Стратфорд Тауэр).
В вышеупомянутой романтической сцене вы должны спросить Норт о ее прошлом, проявить понимание и доверие. Эти варианты, в случае положительных отношений, приведут к ясной сцене и сделают так что Норт будет на стороне Маркуса в следующих главах.
Чтобы довести историю до конца:
В главе «Перекресток»:
- Когда Север хочет дать тебе детонатор, возьми его.
- Тогда поцелуй Норт.
- Когда начинается побег с корабля, помогите Норт
- После боя вы сможете поговорить с норт, спросите ее об ущербе, который она понесла.
В битве за Детройт:
- В одной из последних сцен Маркус и его группа будут заблокированы, и вам будет предложено несколько вариантов диалога. KissingNorth, который разблокирует романтическую историю главных героев к этому моменту, заставит полицию отступить, что приведет к лучшему заключению этой главы.
Источник: https://guides.gamepressure.com