Свежее обновление 2.0 включает в себя различные игровые улучшения и исправления, в том числе режим повторов и фоторежим.
Кроме того, все игроки могут бесплатно добавить в свою коллекцию Audi RS Q e-tron и набор SnowRunner Cars Pack, в числе которых TUZ 166, DON 71, KHAN 39, KHAN 317 и KHAN L04F. Пользователям также доступны новые испытания на протяжении девяти этапов в режимах Sport и Professional.
Владельцы сезонного пропуска Dakar Desert Rally могут скачать два новых премиумных набора с автомобилями:
- Hybrid Vehicle Pack содержит «зеленые» модели GCK Motorsport, Hino 600 Hybrid и Riwald Renault C460;
- Classics Vehicle Pack предлагает сесть за руль легендарной классики 1982 и 1985 годов – Lada Niva 1600 4×4 и Honda Africa Twin.
Dakar Desert Rally доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и РС.









