Cubiq.ru

CCCР крушит Квантунскую армию в Enlisted

Крупное обновление «Дальневосточный фронт» уже доступно игрокам.

Оно посвящено противостоянию СССР и Японии в завершающий период Второй мировой, когда советские войска сражались с 700-тысячной Квантунской армией.

Локация Хэйлунцзян вдохновлена ландшафтами северо-восточного Китая с характерными холмами, традиционными деревнями и процветающими городскими кварталами. Японские войска выстроили здесь мощные оборонительные линии, которые штурмует советская армия. Около центра карты расположен крупный город с характерными чертами смешения китайской и российской культур: массивные каменные здания, широкие улицы, вывески с надписями кириллицей.

В числе нового доступного оружия — китайская винтовка тип 88, итальянский пулемет  КЕ7, американский пулемет Browning M1919A4, экспериментальная японская штурмовая винтовка Тип 2 (6.5 мм) с невероятной скорострельностью, а также легендарная немецкая тяжелая САУ Ferdinand, созданная на базе танка Tiger (P) с 88-мм пушкой PaK 43/2 и бронированием в лобовой проекции, доходящим до 200 мм.

Кроме того, теперь в Enlisted взрывы от гранат, снарядов минометов и противотанковых орудий тоже оставляют воронки, на технике отображаются раскаленные металлические участки, а уничтожение бумажных и деревянных объектов сопровождается особыми эффектами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания