Пройти мимо стенда Bloody было практически невозможно – яркое оформление, шоу-программа с танцовщицами go-go и ди-джеем, игровая зона и, конечно же, огромное количество конкурсов и розыгрышем продукции бренда и мерча привлекали внимание посетителей.
Но розыгрыши и шоу – это еще не всё. На залитых красным светом витринах была представлена экспозиция всей актуальной продукции Bloody – мышек, клавиатур, наушников. Хотя самым интересным на стенде оказались даже не они, а обстановка игровой зоны.
Символику Bloody там можно было увидеть не только на периферии и креслах, но и на системных блоках, радиаторах охлаждения и даже мониторах. Bloody осваивает новые сегменты рынка – теперь под этим брендом будут производиться корпуса для ПК, кулеры, системы жидкостного охлаждения на 1, 2 и 3 вентилятора, блоки питания мощностью от 500 до 1200 ватт, оперативная память DDR4 и DDR5, а также игровые мониторы.
Выбор мониторов довольно внушительный – нас ждут модели с диагональю от 24 до 34 дюймов с частотой обновления от 160 до 240 Гц, большая часть которых будет с IPS-матрицей. А для тех, кто предпочитает не утруждать себя самостоятельной сборкой, в Bloody подготовили готовые сборки игровых ПК на основе процессоров Intel и AMD и собственных комплектующих.
И последняя, пожалуй, самая хорошая новость – продажи новинок начнутся еще до нового года.













