Cubiq.ru

«Ария» зажжет в Мире танков в Новом году

В игре стартует коллаборация с группой «Ария», которая принесет разнообразный тематический контент, мерч и розыгрыш пластинок с автографами членов группы, премьеру клипа, внутриигровое выступление «Арии» и многое другое.

Lesta Games объявила о старте масштабной коллаборации с хэви-метал группой «Ария». В рамках сотрудничества игроков будет ждать разнообразный тематический контент, в том числе обновленный новогодний ангар, ставший теперь местом концерта легендарной группы, премиум-танк, стилизованный в честь одного из музыкальных хитов группы, а также новые члены экипажа с уникальной озвучкой.

Помимо этого, разработчики «Мира танков» совместно с группой «Ария» подготовили клип на песню «Герой асфальта», который в ближайшее время впервые выйдет в свет.

Коллаборация с группой «Ария» разделена на несколько этапов:

  • Старт предпродаж – 8 января
  • Выход обновления – 24 января
  • Старт открытых продаж – 24 января

Больше информации можно найти по ссылке.

Начиная с 8 января у игроков появится возможность предзаказать набор внутриигровых предметов, который будет содержать в себе в том числе новых членов экипажа с уникальной озвучкой. Они рисовались с текущего состава группы: Виталия Дубинина, Владимира Холстинина, Михаила Житнякова, Сергея Попова и Максима Удалова. Также игрокам станет доступен специальный командир, маскот группы «Ария» – «Жорик» с персональной озвучкой и возможностью переобучения на любую специальность.

Для фанатов группы также подготовили премиум-танк 8 уровня «Феникс» — Объект 703 Вариант II, но со 100-мм орудием в уникальном 3D-стиле по мотивам одноименной композиции. Также появится возможность украсить любой танк уникальным 2D-стилем с примечательными элементами: «мотоциклистом» и «Жориком».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания