Cubiq.ru

В BattleJuice Alchemist появилась локализация на русский язык

Теперь мрачный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным для игроков.

Разработчики ролевого приключения BattleJuice Alchemist добавили в игру пакет локализаций, который включает поддержку французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков.

Алхимика по имени Джус призвали на помощь в борьбе с демонами, заполонившими земли вокруг Оленьего Ключа. Играя за свою собственную уникальную версию Джуса, вы отправляетесь исследовать дикие места, когда-то бывшие Новой Англией. Сражайтесь со злом с изометрической перспективой и возможностью замедлять время в ближнем бою. Постигайте тонкости алхимических механик, манипулируя вашей коллекцией зелий в соответствии с вашем стилем игры. Придайте своему персонажу еще больше индивидуальности, используя магические ритуалы для получения долговременных эффектов.

По словам разработчиков, Battlejuice Alchemist переосмысливает классическую формулу ролевых игр, добавляя в нее уникальную основанную на предметах систему навыков и возможность переключаться в бою между изометрией и видом в стиле JRPG для схваток один на один. Игра доступна на РС в раннем доступе Steam.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания