Cubiq.ru

«Небесные стражи» теперь стерегут небо в War Thunder

В свежем обновлениее дебютируют десятки новых видов боевой техники, в том числе экспериментальный советский истребитель вертикального взлета Як-141.

Як-141 разрабатывался как основной самолет для проектируемых и строящихся советских авианосцев и поставил 12 мировых рекордов по скороподъемности и нагрузке. Программа была закрыта в 1992 году из-за аварии с одним из летных образцов и развала Союза.

Этот самолет очень резво выходит на сверхзвук, а на большой высоте способен показать скорости свыше 1800 км/ч при условии минимальной загрузки топливом и вооружением. Як-141 может отлично работать в роли перехватчика, а наземные цели при необходимости можно атаковать бомбами в калибрах до 500 кг, пушками и неуправляемыми ракетами.

Также в «Небесных стражах» впервые представлена механика аварийного покидания самолета при помощи катапультных кресел для авиации поздних периодов. В игре визуализирован весь процесс: отрыв фонаря кабины пиротехническими зарядами, эффект выстреливания кресла пилота из кабины, отсоединение кресла от пилота и срабатывание спасательного парашюта.

Кроме того, стали доступны для покупки два первых корабля французского флота — легкий крейсер Duguay-Trouin и эсминец Aigle. Закрытое тестирование всей линейки пройдет в одном из грядущих обновлений, и владельцы одного из этих кораблей получат доступ к нему первыми. Игрокам также доступны чехословацкая колесная зенитка М53/59 пятидесятых годов и современный британский танк Challenger 2E.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HUAWEI MateBook 14s
В центре внимания