Микрофон SoloCast поддерживает plug and play подключение и функцию отключения звука с индикацией отключенного состояния мигающим красным светодиодом. Благодаря кардиоидной диаграмме направленности, он обеспечивает чистый звук, а невысокая цена $59.99 делает его максимально доступным для широкой аудитории.
HyperX SoloCast оснащен поворотной подставкой с регулируемым наклоном, что позволяет разместить гаджет в любом месте, например, под монитором. В комплект входит монтажный адаптер, который совместим с резьбой 3/8” и 5/8”.
Технические характеристики:
- Тип: электретный конденсаторный микрофон
- Диаграмма направленности: кардиоида
- Диапазон частот: 20 – 20 000 Гц
- Чувствительность: –6 дБ (1 В/Па при 1 кГц)
- Уровень шума (RMS): ≤–74 дБ (A-взвешенный)
- Частота дискретизации: 48, 44.1, 32, 16 и 8 кГц
- Разрешение: 16 бит
- Длина кабеля: 2 м
- Масса: микрофон – 261 г, стойка – 125 г, всего с USB кабелем – 430 г










Вообще считаю несравненным плюсом всех микрофонов оснащение под резьбы 3/8 и 5/8, таким макаром можно и фильтр недорогой поставить. Если производитель это предусмотрел, то можно и нужно ставить на штатив. Лучше, если штатив изгибается под нужным углом.