Cubiq.ru

Гайд Dredge — Где лежат сохранения

Иногда вам нужно перенести данные на другое устройство или удалить игру, не потеряв свои достижения. А может, вы хотите поделиться процессом прохождения со своими друзьями? Чтобы сделать это, нужно знать, где лежат сохранения в Dredge.

Чтобы попасть папку с сохранениями на ОС Windows, понадобится нажать сочетание клавиш WIN + R, чтобы открылась панель «Выполнить». В поле ввода укажите команду:

%appdata%

Нажмите «ОК». Откроется проводник, а точнее – папка Roaming. Нам нужно вернуться чуть назад, в папку AppData.

Открываем её и находим там папку LocalLow, дальше идём в папку Black Salt Games, DREDGE, saves. Файлы, которые находятся здесь, содержат все ваши сохранения, так что обращаться с ними нужно бережно.

Вот полный путь к сохранениям для Windows:

C:\Users\ [имя пользователя] \AppData\LocalLow\Black Salt Games\DREDGE\saves\

Если у вас включено отображение скрытых файлов и папок, то вы сможете видеть папку AppData и попасть в неё без ввода команды «%appdata%».

Для GOG:

C:\Users\ [имя пользователя] \AppData\LocalLow\Black Salt Games\DREDGE\gog_galaxy\saves\

Если вы используете операционную систему LINUX, путь к вашим сохранениям будет выглядеть так:

[Папка со Steam]/steamapps/compatdata/1562430/pfx/
Boglog

Мечтает стать геймдизайнером. В свободное от работы время играет в инди-проекты и учится программировать на C#.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания