Иметь под рукой читы в любом случае полезно, вне зависимости от того, начинающий ли вы игрок, или ветеран, которому захотелось весело провести время с друзьями.
Чтобы понять, как победить огромного Циклопа-оленя и не стать жертвой зимних холодов, придётся полагаться на метод проб и ошибок, и если вы играете в Don’t Starve Together недавно, начальные стадии игры могут оказаться весьма непростыми. Пока вы заняты освоением основ, можно заспавнить пару-тройку бифало, скрафтить себе удобную шапку и в более спокойной обстановке продолжать знакомиться с местным разнообразием.
Консольные команды для Don’t Starve Together
Внутриигровая консоль Don’t Starve Together должна работать без какой-либо дополнительной подготовки, и чтобы её вызвать, достаточно всего лишь захостить сервер и нажать клавишу ~ (тильда). Далее просто вводите команды из приведённого ниже списка и получите желаемый эффект.
- c_godmode(1) – включает режим бога, делая вас неуязвимым и воскрешая в случае смерти
- c_supergodmode(1) – то же, что и предыдущий чит, но ещё и с восполнением показателей параметров
- c_sethealth(число) – установить здоровье на нужной отметке. Используйте числа от 0.01 до 1 (1 – полное здоровье)
- c_sethunger(число) – установить сытость на нужной отметке. Используйте числа от 0.01 до 1 (соответствуют значениям от 0 до 100%)
- c_setmoisture(число) – установить влажность на нужной отметке. Используйте числа от 0.01 до 1 (соответствуют значениям от 0 до 100%)
- c_setsanity(число) – установить рассудок на нужной отметке. Используйте числа от 0.01 до 1 (соответствуют значениям от 0 до 100%)
- c_settemperature(число) – установить температуру на нужной отметке. Используйте числа от 0.01 до 1 (соответствуют значениям от 0 до 100%)
- c_goadventuring(1) – получить набор полезных предметов для начала путешествия
- c_maintainall(ThePlayer) – включить регенерацию показателей параметров
- c_speedmult(число) – увеличить скорость передвижения в указанное количество раз
- c_freecrafting(1) – разблокировать рецепты крафта и получить возможность крафтить даже без нужных ресурсов
- c_spawn(«название»,количество) – вызывать указанное количество указанных существ
- c_give(«название»,количество) – получить указанное количество указанных предметов (в рюкзак)
- TheWorld:PushEvent(«ms_nextphase») – промотать время до следующего времени суток (день, вечер, ночь и т.д)
- TheWorld:PushEvent(«ms_setseason», «название») – начать указанное время года
Источник: gamewatcher.com
Будут ли видеть другии люди
Или просто тоже могут использовать