Особенности игры:
Драконы! Величественные фэнтезийные существа здесь – не просто декорация. Одной из основных механик Dragon Storm Fantasy является возможность превращаться в дракона, со всеми вытекающими в виде полетов, эпических сражений и постоянного поиска предметов кастомизации, с помощью которых можно украсить ящера-гиганта.
Выбери свою судьбу. В вашем распоряжении – три класса персонажей: Воин, Лучник и Маг. От выбора класса зависит игровой процесс: воин умело сражается в ближнем бою, лучник полагается на ловкость и дальнобойное оружие, а маг наносит АоЕ-урон своими заклинаниями. Система прокачки позволит вам развивать персонажа в разных направлениях, а большой выбор экипировки и оружия заставит проводить часы в окне инвентаря, подбирая комплекты на все случаи жизни.
Бесконечный экшен. Боевая система в стиле hack’n’slash и многочисленные подземелья – все, что нужно для настоящего поклонника яростных ролевых экшенов. Вам предстоит зачищать локации, сражаться с боссами и, конечно же, получать ценные награды! Впрочем, разработчики подготовили и сюжетные кат-сцены, дневники и диалоги, подробнее раскрывающие мифологию игровой вселенной. Скучно точно не будет!
Масштабные битвы. Для ценителей PvP авторы подготовили немало активностей, в числе которых и дуэли на аренах, и захватывающие межсерверные сражения. Если проявите доблесть в бою, получите немало хороших бонусов.
Красивая графика. Dragon Storm Fantasy выглядит так, будто Lost Ark перенесли на мобильные платформы. Конечно, по части насыщенности картинки игра не сравнится с передовыми MMORPG на ПК, но зато она работает на мобильных устройствах, а потому доступна везде – дома, в дороге, на учебе или работе. К тому же, стоит отметить, что в сравнении с конкурентами на своей платформе игра выглядит очень достойно.
Где в игре можно купить демоническую усталость?
Не где где у тебя есть 3раза убить боса в день
Я вип игрок,есть игровая валюта но мало очков усталости
Что значит обвиатура ТТ в игре
Подскажите как лучше прокачать лучника!! Я уже играю но что то я делаю не так!! Жду ответа
Продам мечницу ( сила 3.4b), 530 уровень. Одета в божественные вещи т13. Черный дракон прокачен до 62 уровня, 2 фиолетовые звезды. Есть карта перерождения, 15 чешуек дракона, вечный меч для бога войны и т.д.
За доп.информацией обращайтесь в л.
Как зайти в игру