Cubiq.ru
Гайд Hail to the Rainbow — как сбежать от Охотника на крыше (глава 6)

Гайд Hail to the Rainbow — как сбежать от Охотника на крыше (глава 6)

Во второй половине шестой главы «Дом» в Hail to the Rainbow начнётся очередная погоня, и Игнату вновь предстоит скрываться от Охотника. На этот раз передвигаться он будет пешком, по своему дому. После убийства одного из действующих лиц бегите, куда глаза глядят, пока не выберитесь на крышу. Тут-то запустится сложная секция скрытного прохождения.

Как только поднимитесь на верхнюю часть крыши, появится Охотник. Он расположится на возвышенности по правой стороне. Спрячьтесь за зданием справа. Обратите внимание, что на постройке правее есть белый знак, напоминающий стрелку влево.

Можете попробовать быстро перебежать за это же здание, спрятавшись справа от него, где также стоит бочка. А можно уже с этого момента использовать своего дрона. Запустите дрон и летите к Охотнику. Расположитесь от него слева. Охотник будет периодически на 3-4 секунды поворачивать свой взгляд в направлении дрона. Это действие сопровождается характерным звуком. Когда робот отвлечён, вы можете свободно двигаться.

Как только он отвернётся от вас, быстро жмите на клавишу «1» и бегите вдоль ограждения, сверните вправо, в обратную сторону, мимо красной бочки и влево, под пристройку, на которой стоит Охотник.

Пройдите под постройкой и приготовьтесь бежать дальше по диагонали вперёд и левее, где есть другие пристройки с белой стрелкой.

Как только он отвернётся туда, откуда вы пришли, бегите вдоль забора и обогните пристройку справа, поскольку дрон перепрыгнет на здание с левой стороны.

Летите к Охотник так, как показано на скриншоте выше. Как только он посмотрите на дрона, бегите вперёд, чуть левее, обогните ограждения и забегите внутрь здания, где запустится кат-сцена. Погоня и сцена скрытности завершены.

Вам останется войти в помещение справа и найти пару коллекционок и старый магнитофон. Затем спрыгните на сломанную лестничную площадку вправо, спуститесь ниже и снимите руль с велосипеда. Вернитесь на крышу, где был Охотник, и ищите справа за пристройкой, на которой он находился в последний раз, натянутый кабель. По нему вы сможете спуститься вниз, но при условии, что в инвентаре есть старый магнитофон.

TheWitcher

Ваш верный путеводитель по миру видеоигр

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Новые
Старые Популярные
В центре внимания